08.01.2020 "Ежик резиновый в шляпе малиновой..." - Рождественский утренник для младших групп ЦДР "Спас"

На одном дыхании прошел Рождественский утренник для младших групп ЦДР "Спас" при Татианинском храме на второй день Рождества Христова.

В большой трапезной Татианинского подворья, в присутствии игумении Иоанны, настоятельницы Богородице-Табынского женского монастыря, родителям и приглашенным гостям были представлены: театрализованная Рождественская история в исполнении преподавателей, отчетные выступления детских кружков Центра духовного развития детей и молодежи "Спас".

Кружки: "Азы музыкальной грамоты и пения" и два кружка кукольного театра (классического и с ростовыми куклами) являются начальным звеном хоровой и театральной студии ЦДР "Спас". Медалями от спорткомитета города были награждены юные шахматисты Центра - призеры детских городских турниров. Утренник завершился соревнованиями на свежем воздухе и чаепитием с "винни-пуховскими" тортами.

Игумения Иоанна отметила высокий уровень творческой подготовки детей и работы преподавателей. В числе приглашенных гостей, на Рождественский утренник ЦДР "Спас" приехали дети воскресной школы Богородице-Табынского женского монастыря на Святых Ключах.