26.05.2013 Торжественный семестровый акт ЦДР «Спас»: в предвкушении лета

Торжественный семестровый акт ЦДР «Спас», посвященный окончанию зимне-весеннего семестра, был насыщен выступлениями хоровой группы. Предвкушалось лето, каникулы, почти на всех  лицах можно было видеть улыбки. После двух пасхальных концертов ребята пели очень стройно и проникновенно.

(В настройках видео установите качество HD - 720p)

Впервые чемпионом центра по настольному теннису стал Мерцалов Никита. Второе место у Ильи Талачева, третье – у Теплова Сергея.

Первенство по шахматам в этом семестре не разыгрывалось, просто у ребят не было времени на это. Первенство города среди школьников, где Илья Талачев занял третье место до 14 лет; городские и республиканские командные соревнования « Белая ладья», где наша команда заняла соответственно первое и третье места.