Лига будущих чемпионов

24 ноября 2019г. Уфе завершилось командное первенство Башкирии среди детских команд (Лига будущих чемпионов) по быстрым шахматам. Команда Центра духовного развития детей и молодежи "Спас" при Татианинском храме г. Стерлитамак вошла в ТОП-10  сильнейших детских команд республики. Всего в этом грандиозном соревновании участвовали 75 городских и 20 сельских команд. Конгресс-Холл Таратау вместил всех.

Татьяна Гупало стала победителем в личном зачете на женской доске.



Нашей команде (Гупало Петр, Никоноров Лев, Плеханов Дмитрий, Гупало Татьяна) была поставлена задача попасть в первую десятку и они эту задачу выполнили.

***

25-27 ноября 2018 в конгресс-холле в Уфе состоялось первенство Башкирии по быстрым шахматам (Лига будущих чемпионов) среди юношей и девушек.



В нем приняла участие делегация спортивной шахматной секции ЦДР "Спас" в количестве 7 человек.

В присутствии министра спорта РБ, депутатов Государственной Думы РФ, Курултая РБ, городского совета г. Уфы нашей шахматистке, многократному призеру первенств Башкирии по шахматам, Гупало Татьяне, была вручена награда за 2-е место среди девушек 2003-2004 г.р. - Кубок, медаль и сертификат на 5 тыс. руб. с правом командирования на любое российское соревнование без предварительного отбора вплоть до Первенства России.





Делегация спортивной шахматной секции ЦДР "Спас" в целом выступила успешно. Практически все наши шахматисты в итоговой таблице поднялись на несколько ступенек выше.

***

25-27 ноября 2016г. шахматисты Центра духовного развития детей и молодежи "Спас" приняли участие в открытом Первенстве РБ по быстрым шахматам (Лиге будущих чемпионов) в Уфе.



Соревнование проходило в торгово-выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.


Результаты таковы:

Гупало Татьяна - 3-е место среди девочек до 13 лет (кубок, медаль, сертификат на 3500 руб.)

 


Назад к списку